Большая конференция "Родительское собрание"

Виртуальная доска Почёта

Дата: 11 марта 2016 в 14:29, Обновлено 16 июня в 11:58

Герои Беларуси

Ими гордится район

Мисевич Алла Антоновна - учитель русского языка и литературы.

Подготовила победителя Республиканского конкурса научных работ по русскому языку в 2015 году; призеров областного конкурса научных работ "Хрустальная Альфа" в 2016 и 2017 годах.

Бринкевич Мария Аркадьевна - учитель химии и биологии

Подготовила победителя Республиканского конкурса эколого-биологических работ в 2016 году, призера областного конкурса научных работ "Хрустальная Альфа" в 2016 году.

Кривулько Александр Валерьянович - учитель истории

Подготовил призера Республиканского конкурса научных работ по обществоведению в 2018 году; призеров областного конкурса научных работ "Хрустальная Альфа" по истории в 2016 и 2017 годах, победителя областной краеведческой научно-практической конференции учащихся ІІІ степени "Край Гарадзенскі" 2017г., призеров областной краеведческой научно-практической конференции учащихся ІІІ степени "Край Гарадзенскі" 2017, 2018гг.

Кривулько Елена Петровна - педагог-психолог (в настоящее время в опуске по уходу за ребенком до 3-х лет)

Подготовила призера Республиканского конкурса научных работ по обществоведению в 2015 году; призеров областного конкурса научных работ "Хрустальная Альфа" в 2015, 2016, 2017 годах по обществоведению.

Бозырь Светлана Вячеславовна - учитель белорусского языка и литературы

Подготовила победителя областного конкурса исследовательских работ «Хрустальная Альфа» по белорусской литературе 2014 и 2015 г.,

Клинцевич Мария - Маргарита, выпускница 9 класса, стипендиат районной премии имени В.И.Кремко 2018г., призер республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся в секции "Человек и соверменное общество" 2017г., победитель областного конкурса работ исследовательского характера (конференции) "Хрустальная Альфа" в секции "Обществоведение" 2016г, 2017г., победитель районного конкурса исследовательских работ "Первые шаги в науку" в секции "Психология" 2016, 2017, 2018гг.

Кононович Татьяна – выпускница 2016 года, отличница учебы, победитель областного конкурса исследовательских работ «Хрустальная Альфа» по белорусской литературе 2014 и 2015 г., многократный победитель районного конкурса исследовательских работ, стипендиат премии им. В.И. Кремко и ОО «БРСМ»

Адасько Артур – выпускник 2016 года, степендиат Фонда Мира 2016г. дипломант областного конкурса исследовательских работ «Хрустальная Альфа» по обществоведению 2015 г., многократный дипломант второго этапа республиканской олимпиады по техническому труду, стипендиат Фонда мира

Гордейчик Павел – учащийся 9 класса, стипендиат районной премии имени В.И.Кремко 2018г., стипендиат Фонда мира и специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи 2017г., призер областного конкурса работ исследовательского характера (конференции) "Хрустальная Альфа" в секции "Русский язык и литература" 2016г, 2017г., победитель районного конкурса исследовательских работ "Первые шаги" в секции "Русский язык и литература" 2018г., дипломант VII Республиканского конкурса им. И.И. Жиновича 2015 г., дипломант I международного конкурса юных музыкантов "Палескi агеньчык" в категории баян/аккордеон 2015 г.,дипломант многочисленных республиканских конкурсов юных музыкантов 2015, 2016, 2017, 2018гг.

Садовский Никита – учащийся 11 класса, стипендиат районной премии имени В.И.Кремко 2018г., отличник учебы по итогам 2010-2018 учебных годов, призер областного конкурса работ исследовательского характера (конференции) "Хрустальная Альфа" в секции "История" 2016, 2017гг., победитель областной краеведческой научно-практической конференции "Край Гарадзенскі" 2017г.. победитель районного конкурса исследовательских работ "Первые шаги в науку" в секции "История" 2015, 2016, 2017, 2018гг.

Назарко Дарья – выпускница Путришковской средней школы, стипендиат районной премии имени В.И.Кремко 2018г., дипломант областного конкурса исследовательских работ «Хрустальная Альфа» по истории 2015 г., дипломант областного этапа республиканского конкурса научных биолого-экологических работ учащихся «Таланты XXI века» 2015 г.

Волкунович Юлия – выпускница 2016 года, дипломант V республиканской научно-практической конференции учащихся средних, средних специальных учебных заведений и студентов младших курсов вузов «От Альфа к Омеге…», дипломант районного конкурса исследовательских работ, многократный участник музыкальных конкурсов, победитель общешкольного конкурса «Золотой голос-2013»

Серко Маргарита – учащаяся 10 класса, дипломант областной краеведческой научно-практической конференции учащихся ІІІ степени "Край Гарадзенскі" 2017г., победитель районного конкурса исследовательских работ "Первые шаги" в секции "Белорусский язык и литература" 2018г., призер районного конкурса «Здравствуй мир» 2015 г., многократная участница школьных и районных музыкальных конкурсов, победитель общешкольного конкурса «Золотой голос-2015»

Станкевич Виктория – учащаяся 11 класса, дипломант областной краеведческой научно-практической конференции учащихся ІІІ степени "Край Гарадзенскі" 2018г., дипломант районного этапа олимпиады для учащихся II ступени общего среднего образования по белорусскому и русскому языкам 2015 года, победитель конкурса стихов «Спасибо Вам, Ваш подвиг вечен»

Сироцкий Илья – выпускник Путришковской средней школы, победитель первенства Гродненской области по баскетболу в составе сборной 2014 г., призер первенства Гродненской области по баскетболу в составе сборной 2015 г., многократный призер международных первенств по баскетболу в составе сборной по баскетболу