Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Чего бы вы хотели видеть больше на нашем сайте?
Всего 195 человек

Виртуальная доска Почёта

Дата: 11 марта 2016 в 14:29, Обновлено 26 апреля 2017 в 17:07

Герои Беларуси

Ими гордится район

Мисевич Алла Антоновна - учитель русского языка и литературы.

Подготовила победителя Республиканского конкурса научных работ по русскому языку в 2015 году.

Бринкевич Мария Аркадьевна - учитель химии и биологии

Подготовила победителя Республиканского конкурса эколого-биологических работ в 2016 году.

  

Светлана Вячеславовна                 Елена Петровна                            Александр Валерьянович

Бозырь     -                                          Кривулько       -                          Кривулько​ -

учитель белорусского языка             педагог-психолог                            учитель географии и истории

и литературы

Подготовили призеров областного конкурса научных работ "Хрустальная Альфа" в 2016 и 2017 годах.


Кононович Татьяна – выпускница 2016 года, отличница учебы, победитель областного конкурса исследовательских работ «Хрустальная Альфа» по белорусской литературе 2014 и 2015 г., многократный победитель районного конкурса исследовательских работ, стипендиат премии им. В.И. Кремко и ОО «БРСМ»

Адасько Артур – выпускник 2016 года, дипломант областного конкурса исследовательских работ «Хрустальная Альфа» по обществоведению 2015 г., многократный дипломант второго этапа республиканской олимпиады по техническому труду, стипендиат Фонда мира

Волкунович Юлия – выпускница 2016 года, дипломант V республиканской научно-практической конференции учащихся средних, средних специальных учебных заведений и студентов младших курсов вузов «От Альфа к Омеге…», дипломант районного конкурса исследовательских работ, многократный участник музыкальных конкурсов, победитель общешкольного конкурса «Золотой голос-2013»

Почебут Диана – выпускница 2016 года, многократный дипломант второго этапа республиканской олимпиады по обслуживающему труду

Назарко Дарья – учащаяся 11 класса, дипломант областного конкурса исследовательских работ «Хрустальная Альфа» по истории 2015 г., дипломант областного этапа республиканского конкурса научных биолого-экологических работ учащихся «Таланты XXI века» 2015 г.

Янулевич Татьяна – учащаяся 11 класса, отличник учебы по итогам 2013/2014 и 2014/2015 учебных годов, победитель третьего этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку 2013 г., призер районного чемпионата по интеллектуальным играм «Орлик» 2015 г., редактор школьной газеты «Большая перемена»

Семенюк Юлия – учащаяся 11 класса, президент школьного самоуправления, победитель районной олимпиады по финансовой грамоте 2016 г., призер районного чемпионата по интеллектуальным играм «Орлик» 2015 г., призер в составе сборной старшей группы в открытой детской баскетбольной лиге Гродненского района

Рудая Екатерина – учащаяся 11 класса, отличник учебы по итогам 2013/2014 и 2014/2015 учебных годов, призер республиканских соревнований по стритболу «Оранжевый мяч» 2015 г., призер районного чемпионата по интеллектуальным играм «Орлик» 2015 г., призер в составе сборной старшей группы в открытой детской баскетбольной лиге Гродненского района

Станкевич Виктория – учащаяся 9 класса, дипломант районного этапа олимпиады для учащихся II ступени общего среднего образования по белорусскому и русскому языкам 2015 года, победитель конкурса стихов «Спасибо Вам, Ваш подвиг вечен»

Матусевич Елена – учащаяся 9 класса, многократный дипломант районного этапа олимпиады для учащихся II ступени общего среднего образования по обслуживающему труду

Киселевский Егор – учащийся 9 класса, многократный дипломант районного этапа олимпиады для учащихся II ступени общего среднего образования по техническому труду

Садовский Никита – учащийся 9 класса, отличник учебы по итогам 2014/2015 учебного года, активный участник школьных и районных мероприятий

Клинцевич Маргарита – учащаяся 8 класса, председатель совета школьного музея, член школьного клуба исследователей «Эрудит», активная участница школьных и районных мероприятий

Серко Маргарита – учащаяся 8 класса, призер районного конкурса «Здравствуй мир» 2015 г., многократная участница школьных и районных музыкальных конкурсов, победитель общешкольного конкурса «Золотой голос-2015»

Гордейчик Павел – учащийся 7 класса, дипломант VII Республиканского конкурса им. И.И. Жиновича 2015 г., дипломант I международного конкурса юных музыкантов "Палескi агеньчык" в категории баян/аккордеон 2015 г., стипендиат Фонда мира и специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи

Серко Валерий – учащийся 7 класса, победитель регионального этапа отбора на конкурсы XXV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», дипломант 11 республиканского конкурса вокального творчества «Юные таланты Беларуси», многократный дипломант районных музыкальных конкурсов, победитель общешкольного конкурса «Золотой голос-2014»

Сироцкий Илья – учащийся 7 класса, победитель первенства Гродненской области по баскетболу в составе сборной 2014 г., призер первенства Гродненской области по баскетболу в составе сборной 2015 г., многократный призер международных первенств по баскетболу в составе сборной по баскетболу 

Абрамова Ирина – учащаяся 7 класса, отличница учебы

Шиманович Александра – учащаяся 7 класса, активный участник школьных и районных мероприятий

Янушевская Александра – учащаяся 5 «А» класса, отличница учебы, победитель районного этапа областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я познаю мир»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.