Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Где бы вы хотели провести летние каникулы?
Всего 53 человека
Голосование
Чего бы вы хотели видеть больше на нашем сайте?
Всего 244 человека

Шестой школьный день

Дата: 6 сентября 2014 в 19:48, Обновлено 11 октября в 16:33

  

Уважаемые учащиеся и родители!

Приглашаем Вас в школу в шестой школьный день!

                              Cовет шестого школьного дня

  1. Заливко Наталья Казимировна, заместитель директора по воспитательной работе
  2. Федорович Маргарита Сергеевна, педагог-организатор
  3. Андрухович Ольга Иосифовна, педагог-организатор
  4. Курочко Елена Витальевна, педагог социальный
  5. Самойлова Татьяна Алексеевна, музыкальный руководитель
  6. Банчук Владимир Дмитриевич, учитель физкультуры
  7. Ган Игорь Леонидович, учитель физкультуры
  8. Мисевич Алла Антоновна, классный руководитель 11 класса
  9. Бозырь Светлана Вячеславовна, классный руководитель 10 класса


Продолжительность шестого школьного дня

в режиме работы Путришковской средней школы

Время

Начало мероприятий

Продолжительность

1.

1-4 классы

10.00 часов

на добровольной основе продолжительностью до 3 часов

2.

5-11 классы

10.00 часов

с максимальным охватом до 4 часов

График проведения

индивидуальных и групповых консультаций

для родителей и учащихся Путришковской СШ

учителями-предметниками по субботам

Дата

Время

Тема консультации

Форма

Консультируемые

Консультант

Место проведения

08.09.2018г.

9.00-10.00

Вычисление двухзначных чисел с переходом через десяток

Групповая консультация

Учащиеся 2 класса

Усевич Е.А.

каб.55

11.00-12.00

Знаки препинания в предложениях с однородными членами и между частями сложного предложения

Групповая консультация

Учащиеся 5 класса

Мисевич А.А.

каб.68

9.00-10.00

Подготовка к экзаменам по английскому языку

Индивидуальные консультации

Учащиеся 11 класса

Банчук В.Д.

каб.65

15.09.2018г.

9.00-10.00

Рациональные числа

Групповая консультация

Учащиеся 6, 7 классов

Лукьянчук Е.И.

каб.74

9.00-10.00

Развитие умения диалоговой и монологовой речи, работа над основными ошибками речи

Индивидуальные консультации

Учащиеся 8-9 классов

Банчук В.Д.

каб.65

11.00-12.00

Подготовка к ЦТ

Индивидуальные консультации

Учащиеся 11 класса

Бринкевич М.А.

каб.83

9.00-10.00

Соотношение между сторонами и углами треугольника

Групповая консультация

Учащиеся 9 класса

Шандроха В.Я.

каб.73

22.09.2018г.

10.00-11.00

Закрепление изученного по теме «Орфография»

Групповая консультация

Учащиеся 5 класса

Гвоздева Е.Е.

каб.31

11.00-12.00

Правописание не со словами разных частей речи

Групповая консультация

Учащиеся 8 класса

Гвоздева Е.Е.

каб.31

12.00-13.00

Подготовка к экзамену

Групповая консультация

Учащиеся 10-11 классов

Гвоздева Е.Е.

каб.31

12.00-13.00

Как подружиться с белорусским языком

Групповая консультация

Учащиеся 6 класса

Скорб М.Е.

каб.70

10.00-11.00

Решение составных задач

Групповая консультация

Учащиеся 3 класса

Булдык С.Л.

каб.45

29.09.2018г.

9.00-10.00

Повторение пройденного материала в 7, 8 классах

Групповая консультация по запросу

Учащиеся 7-8 классов

Полудень Э.В.

каб.66

10.00-11.00

Повторение пройденного материала в 9-11 классах

Групповая консультация по запросу

Учащиеся 9-11 классов

Полудень Э.В.

каб.66

11.00-12.00

Подготовка к олимпиадам

Групповая консультация по запросу

Одаренные учащиеся

Полудень Э.В.

каб.66

9.00-10.00

Синтаксис  и пунктуация

Групповая консультация

Учащиеся 5 классов

Бозыр С.В.

каб.31

9.00-10.00

Изменение имен существительных и имен прилагательных по падежам

Групповая консультация

Учащиеся 4 класса

Стасюкевич И.Я.

каб.46

12.00-13.00

Речевая готовность ребенка к школе

Индивидуальные консультации

Дошколята

Серова О.А.

каб.58

9.00-10.00

Чтение – ключ к успеху

Групповая консультация

Учащиеся 4 класса

Усевич Е.А.

каб.55

06.10.2018г.

9.00-10.00

Обучение решению составных задач

Групповая консультация

Родители и учащиеся 4 класса

Стасюкевич И.Я.

каб.57

9.00-10.00

Развитие навыка осознанного, правильного чтения слов и предложений

Индивидуальная консультация

Родители и учащиеся 1 класса

Федорович М.С.

каб.56

11.00-12.00

Подготовка к ЦТ

Индивидуальные консультации

Учащиеся 11 класса

Бринкевич М.А.

каб.83

10.00-11.00

Часціна мовы назоўнік

Групповая консультация

Учащиеся 3 класса

Булдык С.Л.

каб.45

9.00-10.00

Подготовка к экзаменам по английскому языку

Индивидуальные консультации

Учащиеся 11 класса

Банчк В.Д.

каб.65

10.00-11.00

10-бальная оценка знаний учащихся по учебным предметам «Всемирная история» и «История Беларуси»

Групповая консультация

Родители и учащиеся 5-6 классов

Кривулько А.В.

каб.76

9.00-10.00

Параллельность прямых и плоскостей

Групповая консультация

Учащиеся 10 класса

Шандроха В.Я.

каб.73

13.10.2018г.

10.00-11.00

Повторение изученного по теме «Орфография»

Групповая консультация

Учащиеся 5 класса

Гвоздева Е.Е.

каб.31

11.00-12.00

Правописание корней с чередованием гласных

Групповая консультация

Учащиеся 8 класса

Гвоздева Е.Е.

каб.31

12.00-13.00

Подготовка к экзамену

Групповая консультация

Учащиеся 10-11 классов

Гвоздева Е.Е.

каб.31

9.00-10.00

Методы решения квадратных уравнений

Групповая консультация

Учащиеся 8 класса

Лукьянчук Е.И.

каб.74

9.00-10.00

Развитие умения диалоговой и монологовой речи, работа над основными ошибками речи

Индивидуальные консультации

Учащиеся 8-9 классов

Банчук В.Д.

каб.65

9.00-10.00

Синтаксис  и пунктуация

Групповая консультация

Учащиеся 5 классов

Бозыр С.В.

каб.31

20.09.2018г.

12.00-13.00

Подготовка к экзаменам и ЦТ

Групповая консультация

Учащиеся 9, 11 классов

Скорб М.Е.

каб.70

11.00-12.00

Имя прилагательное как часть речи

Групповая консультация

Учащиеся 6 класса

Мисевич А.А.

каб.68

20.10.2018г.

11.00-12.00

Подготовка к ЦТ

Индивидуальные консультации

Учащиеся 11 класса

Бринкевич М.А.

каб.83

12.00-13.00

Дисграфия: когда ребенок пишет с ошибками

Индивидуальные консультации

Родители учащихся  1-2 классов

Серова О.А.

каб.58

9.00-10.00

Конец года – как подтянуть отметки

Индивидуальные консультации

Родители учащихся  4 класса

Стасюкевич И.Я.

каб.55

27.10.2018г.

9.00-10.00

Таблицу умножения выучим в игре

Групповая консультация

Учащиеся 2 класса

Усевич Е.А.

каб.57

9.00-10.00

Повторение пройденного материала в 7, 8 классах

Групповая консультация по запросу

Учащиеся 7-8 классов

Полудень Э.В.

каб.66

9.00-10.00

Подготовка к экзаменам по английскому языку

Индивидуальные консультации

Учащиеся 11 класса

Банчук В.Д.

каб.65

10.00-11.00

Повторение пройденного материала в 9-11 классах

Групповая консультация

по запросу

Учащиеся 9-11 классов

Полудень Э.В.

каб.66

11.00-12.00

Подготовка к олимпиадам

Групповая консультация по запросу

Одаренные учащиеся

Полудень Э.В.

.

каб.66

9.00-10.00

Решение задач со сборника экзаменационных материалов

Групповая консультация

Учащиеся 11 класса

Лукьянчук Е.И.

каб.74

9.00-10.00

Асаблівасці ўжывання некаторых прыназоўнікаў у беларускай мове

Групповая консультация

Учащиеся 7 класса

Бозырь С.В.

каб.31

9.00-10.00

Письменное умножение и деление многозначных чисел на двухзначные числа

Групповая консультация

Учащиеся 4 класса

Стасюкевич И.Я.

каб.46

10.00-11.00

Разноуровневые задания по учебным предметам «География» и «История»

Групповая консультация

Родители и учащиеся 8-10 классов

Кривулько А.В.

каб.76

14.04.2019г.

10.00-11.00

Имя существительное

Групповая консультация

Учащиеся 3 класса

Булдык С.Л.

каб.45

9.00-10.00

Смешанные числа и действия с ними

Групповая консультация

Учащиеся 5 класса

Шандроха В.Я.

каб.73

9.00-10.00

Развитие умения диалоговой и монологовой речи, работа над основными ошибками речи

Индивидуальные консультации

Учащиеся 8-9 классов

Банчук В.Д.

каб.65

21.04.2019г.

12.00-13.00

Белорусское правописание – основа грамотности и успеха

Групповая консультация

Учащиеся 6 класса

Скорб М.Е.

каб.70

9.00-10.00

Совершенствование умения правильно списывать тексты

Групповая консультация

Учащиеся и родители 1 класса

Андрухович О.И.

каб.56

9.00-10.00

Ускладнены сказ

Групповая консультация

Учащиеся 8 класса

Бозырь С.В.

каб.31

28.04.2019г.

11.00-12.00

Подготовка к ЦТ

Индивидуальные консультации

Учащиеся 11 класса

Бринкевич М.А.

каб.83

12.00-13.00

Как помочь ребенку стать читателем

Индивидуальные консультации

Родители учащихся начальных классов

Серова О.А.

каб.58

11.00-12.00

Причастие как часть речи

Групповая консультация

Учащиеся 7 класса

Мисевич А.А.

каб.68

05.05.2019г.

9.00-10.00

Летний отдых. Организация досуга.

Групповая консультация

Родители и учащиеся 4 класса

Стасюкевич И.Я.

каб.55

10.00-11.00

Трехзначные и четырехзначные числа

Групповая консультация

Учащиеся 3 класса

Булдык С.Л.

каб.45

11.00-12.00

Сложноподчиненные предложения

Групповая консультация

Учащиеся 9 класса

Мисевич А.А.

каб.68

9.00-10.00

Среда программирования Pascal ABC

Групповая консультация

Учащиеся 6 класса

Шандроха В.Я.

каб.73

12.05.2019г.

9.00-10.00

Как организовать летнее чтение ребенка

Групповая консультация

Родители и учащиеся 4 класса

Стасюкевич И.Я.

каб.57

9.00-10.00

Подготовка к экзамену по математике

Групповая консультация

Учащиеся 11 класса

Лукьянчук Е.И.

каб.74

9.00-10.00

Подготовка к экзаменам по английскому языку

Индивидуальные консультации

Учащиеся 11 класса.

Банчук В.Д.

каб.65

9.00-10.00

Готовимся к переходу в 5 класс. Знакомство со списком литературы по внеклассному чтению

Групповая консультация

Родители и учащиеся 4 класса

Стасюкевич И.Я.

каб.46

10.00-11.00

Особенности проведения обязательного выпускного экзамена по истории Беларуси

Групповая консультация

Родители и учащиеся 11 классов

Кривулько А.В.

каб.76

19.05.2019г.

9.00-10.00

Повторение пройденного материала в 7, 8 классах

Групповая консультация по запросу

Учащиеся 7-8 классов

Полудень Э.В.

каб.66

10.00-11.00

Повторение пройденного материала в 9-11 классах

Групповая консультация по запросу

Учащиеся 9-11 классов

Полудень Э.В.

каб.66

11.00-12.00

Подготовка к ЦТ по физике

Индивидуальная консультация

Одаренные учащиеся

Полудень Э.В.

каб.66

9.00-10.00

Приемы сложения и вычитания

Индивидуальная консультация

Учащиеся 1 класса

Федорович М.С.

каб.45

26.05.2019г.

12.00-13.00

Экзамен по языку (требования к оформлению)

Групповая консультация

Учащиеся 9, 11 классов

Скорб М.Е.

каб.70

9.00-10.00

Подготовка к экзамену по математике

Групповая консультация

Учащиеся 11 класса

Лукьянчук Е.И.

каб.74

12.00-13.00

Гиперактивный ребенок в семье

Индивидуальные консультации

Родители учащихся начальных классов

Серова О.А.

каб.58

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.