Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Где бы вы хотели провести летние каникулы?
Всего 34 человека
Голосование
Чего бы вы хотели видеть больше на нашем сайте?
Всего 234 человека

Наши победы

Дата: 7 октября 2016 в 12:46, Обновлено 23 апреля в 16:57

Наши победы:

Результативность участия ГУО «Путришковская средняя школа» в конкурсах 2017 год

Название конкурса

(указать диплом, номер приказа, протокол Министерства образования, управления образования Гродненского облисполкома, республиканских или областных учреждений дополнительного образования)

Участие

1 место

2 место

3 место

Результат

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. педагога

РАЙОН

1.

Конкурс школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания»

Исх. ГРЦТДиМ 03.02.2017 №01-16/86

+

1 место

Василевский Сергей

Одиноков А.С.

2.

Районный фестиваль патриотической песни «На крылах памяти» номинация «Солист 12-14 лет»

Диплом ГРЦТДиМ 18 февраля 2017г.

+

1 место

Серко Валерий

Самойлова Т.А.

3.

Районный этап IVреспубликанского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Номинация «Казка booktrailer» Номинация «Вокальный дуэт»;

Номинация «Вокальное творчество. Соло»

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Дипломы УО «ГГОДТДМ»  21 февраля 2017г., г. Гродно.

Протокол ГРЦТДиМ от 22.02.2017 № 01-15/11

+

+

+

+

1 место

Еремич Вадим;

Клинцевич Маргарита;

Гордейчик Павел.

Одиноков А.С.

3 место

Сербина Ульяна; Жилинская Милана.

Самойлова Т.А.

1 место

Серко Валерий

1 место

Миляр Виктория

Беленик С.Г.

4.

Районный этап областного конкурса видеороликов «За мужество спасибо говорим, за службу Вас благодарим!»

Протокол ГРЦТДиМ от 24.02.2017 № 01-15/128

+

2 место

Юнцевич Анастасия

Одиноков А.С.

5.

Районный этап республиканского конкурса «Прозрачные волны Нарочи»

Номинация «Изучение формирования лесных массивов РБ, возобновление лесных ресурсов»

Протокол ГРЦТДиМ от 23.02.2017 № 01-16/125

+

1 место

Назарко Дарья

Бринкевич М.А.

6.

Районный этап областного конкурса «Техноинтеллект»

Номинация «Композиция»

Протокол ГРЦТДиМ от 01.03.2017 № 01-15/139

+

3 место

Заливко Кирилл

Вежель В.В.

7.

Районный смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»

Номинация «Стихотворение»

Номинация «Поделка»

Дипломы ГРОЧС 22 марта 2017г. г. Гродно

+

+

3 место

1 место

Станкевич Виктория

Кубишина Анна

Скорб М.Е.

Беленик С.Г

8.

Районный этап республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце»

Номинация «Маршрутами познания"

Протокол ГРЦТДиМ от 13.03.2017 № 01-15/163

+

1 место

учащиеся

Кривулько А.В.

9.

Районный этап областного конкурса творческих работ «Солнце, мама и цветы»

Номинация «Коллаж»

Номинация «Весна за окном»

Протокол ГРЦТДиМ от 14.03.2017 № 01-15/174

+

+

1 место

2 место

Миляр Виктория

Осьмакова Эрика

Беленик С.Г.

Вежель В.В.

10.

Районный этап VI областного конкурса юных модельеров и дизайнеров «Жывіца”

Номинация “Символ фестиваля”

Протокол ГРЦТДиМ от  29.03.2017 № 01-15/202

+

1 место

Шевчук Алина

Беленик С.Г.

11.

Районная олимпиада по обслуживающему труду

Диплом отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома

+

1 степень

Матусевич Елена

Курочко Е.В.

12.

Районный этап областного конкурса «Поможем пернатому другу»

Номинация «Оригинальный синичник»

Номинация «Птичьи домики»

Протокол ГРЦТДиМ от 03.03.2017 № 01-16/217

+

2 место

Учащиеся школы

Ган И.Л.

+

2 место

Путришковское школьное лесничество

Скорб М.Е.

13.

Районный этап областного конкурса «Педагогическая копилка»

Протокол ГРЦТДиМ от 03.03.2017 № 01-16/219

+

2 место

Скорб М.Е.

14.

Районный этап областного творческого проекта подростков «Безопасный переход – 2017»

Номинация «Коллекция»

Номинация «Анимэ»

Протокол ГРЦТДиМ от 12.04.2017 № 01-15/236

+

+

1 место

Коллектив учащихся народного любительского коллектива молодежной студии

 моды «Купава»

Беленик С.Г.

1 место

Клинцевич Маргарита

Одиноков А.С.

15.

Районный этап областного конкурса научно-технического творчества учащихся «Таланты ХХІ века»

Номинация «Видеофильм»

Протокол ГРЦТДиМ от 12.04.2017 № 01-15/238

+

1 место

Клинцевич Маргарита

Одиноков А.С.

16.

Районный этап областного конкурса на лучшую рукописную книгу «Великая победа: наследие и наследники»

Протокол ГРЦТДиМ  от 12.04.2017 № 01-15/237

+

2 место

Рудая Екатерина

Вежель В.В.

17.

Районный конкурс английской песни в 2017г.

Диплом отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома

+

3 место

Янкович Валерий

Имулина В.В.

Самойлова Т.А.

 

18.

ХІІ конкурс (конференция) исследовательских работ школьников Гродненского района «Первые шаги в науку»

Приказ отдела от 30 марта 2017г. № 99

+

+

+

+

1 место

1 место

1 место

2 место

Назарко Дарья

Гордейчик Павел

Садовский Никита

Клинцевич Маргарита

Кривулько Е.П.

Мисевич А.А.

Кривулько А.В.

Кривулько Е.П.

19.

Районный конкурс экологических проектов “Зеленая школа”

Номинация “Сохраним леса вместе”

Номинация “Лесные Робинзоны”

Номинация “Педагогическая копилка”

Дипломы ГРЦТДиМ

+

+

+

+

IIстепень

3 место

3 место

IIстепень

Школьное лесничество;

Лопатик Анастасия;

Школьное лесничество;

Скорб М.Е.

Скорб М.Е.

Вежель В.В

Скорб М.Е.

20.

Районный этап республиканского конкурса детских творческих работ “Мы разные-мы вместе”

Номинация “Копьютерный плакат”

Протокол ГРЦТДиМ от 03.05.2017 № 01-15/274

+

1 место

Клинцевич Маргарита

Одиноков А.С.

21.

Районный этап республиканского конкурса “Играют дети – играем мы”

Диплом ГРЦТДиМ

+

3 место

Вежель В.В.

22.

Районный этап областной выставки-конкурса “Саматканы Цуд”

Протокол ГРЦТДиМ от 05.05.2017 № 01-15/278

+

2 место

Семенюк Юлия

Курочко Е.В.

23.

Районный конкурс творческих работ прысвечаны 135-годдзю з дня нараджэння Я.Купалы і Я.Коласа.

Загада аддзела ад 19 мая 2017г. №170

+

3 место

Гордейчик Павел

Бозырь С.В.

24.

Районный этап областного конкурса литературных работ юных поэтом и прозаиков “Слово в переплете”, посвященного 500-летию белорусскому книгапечатанию.

Диплом ГРЦТДиМ

+

+

ІІ степень

ІІ степень

Станкевич Виктория

Матусевич Алена

Вежель В.В.

Скорб М.Е.

25.

Районный литературно-творческий конкурс “Я-Пионер! И это-главное!”, посвященный 95-летию пионерского движения, в номинации “Стихотворение”

Диплом ГРЦТДиМ

+

І степень

Заливко Кирилл

Вежель В.В.

26.

Районный этап областного конкуса видеороликов “За мужество спасибо говорим, за службу вас благодарим!”

Диплом ГРЦТДиМ

+

ІІ степень

Юнцевич Анастасия

Одиноков А.С.

27.

Районный этап руспбликанского конкурса стереофотоснимков “Мир 3D”

Номинация “Макросъемка”

Диплом ГРЦТДиМ

+

ІІ степень

Василевский Сергей

Одиноков А.С.

28.

Районный этап руспбликанского гражданско-патриотического проекта “Собери Беларусь в своем сердце” Номинация “Маршрутами познания”

Диплом ГРЦТДиМ

+

І степень

Кривулько Александр Валерьяновия

29.

Районный этап областного заочного конкурса видеороликов “Биологическое разнообразие Беларуси”

Диплом ГРЦТДиМ

+

І степень

Василевский Сергей;

Богаев Артур.

Бринкевич М.А.

30.

Районный этап ХХ республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества “Калядная зорка”

Диплом ГРЦТДиМ

+

І степень

Лопатик Анастасия

Беленик С.Г.

31.

Районный этап областного конкурса “ТехноЕлка”

Диплом ГРЦТДиМ

+

ІІ степень

Лопатик Анастасия

Беленик С.Г.

32.

Районный этап областной выставки-конкурса творческих работ “Лед.Цветы. Фантазия”

Диплом ГРЦТДиМ

+

ІІ степень

Лопатик Анастасия

Беленик С.Г.

33.

Районный этап юниорского лесного конкурса “Квітней, мой лес”

Протокол ГРЦТДиМ от 12.05.2017 № 01-16/292

+

1 место

Назарко Дарья

Бринкевич М.А.

34.

Районный этап областного заочного конкурса проектов “Ландшафтные зарисовки”

Протокол от 28.04.2017 № 01-16/264

+

2 место

Назарко Дарья

Янулевич Татьяна

Бринкевич М.А.

35.

Отборочный этап республиканского эко-фестиваля “Есть идея!”

Протокол ГРЦТДиМ от 18.04.2017 № 01-16/248

+

3 место

Скорб Марина Евгеньевна

36.

Районный этап областного конкурса фотографий “Спасатели и малыши”

Протокол ГРЦТДиМ от 02.10.2017 № 01-15/489

+

2 место

Заливко Кирилл

Кривец Т.В.

37.

Районный этап областного конкурса на лучший оздоровительный лагерь “Сделаем лето ярче”

Протокол ГРЦТДиМ от 25.09.2017 № 01-15/455

+

1 место

Кривец Татьяна Викторовна

38.

Районный этап областного конкурса акции “День Земли”

Номинация “Сохрани дерево-сдай макулатуру”

Протокол ГРЦТДиМ от 02.10.2017 № 01-16/481

+

3 место

Скорб Марина Евгеньвна

39.

Районный этап областного конкурса фотографий “Мая чароўная Беларусь”

Протокол ГРЦТДиМ от 26.10.2017 № 01-15/547

+

1 место

Клинцевич Петр

Одиноков А.С.

40.

Районный этап областного смотра-конкурса экспозиций “Наша школа вчераи сегодня”, посвященного Году науки

Протокол ГРЦТДиМ от 30.10.2017 № 01-15/52

+

I степень

Учащиеся-экскурсоводы ГУО “Путришковская СШ”

Кривулько А.В.

41.

Районный этап областного конкурса видеосюжетов “Осенний серпантин”

Протокол ГРЦТДиМ от  08.11.2017 № 01-15/620

+

1 место

Заливко Кирилл

Кривец Т.В.

42.

Районный этап областного конкурса рекламных работ «Все о профилактике гриппа»

Протокол ГРЦТДиМ от 24.11.2017 № 01-15/664

+

2 место

Кривец Татьяна Викторовна

43.

Районный этап областного конкурса «ТехноЕлка»

Протокол ГРЦТДиМ  от 05.12.2017 № 687

+

2 место

Кубишина Анна

Беленик С.Г.

ИТОГО

27

20

10

 

Результативность участия ГУО «Путришковская средняя школа» в конкурсах 2017год

Название конкурса

(диплом, номер приказа, протокол Министерства образования, управления образования Гродненского облисполкома, республиканских или областных учреждений дополнительного образования)

1 место

2 место

3 место

Результат

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. педагога

ОБЛАСТЬ

1.

Областной этап IVреспубликанского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Номинация «Казка booktrailer»

Диплом УО «ГГОДТиМ»., 21.02.2017., Гродно

+

2 место

Гордейчик Павел

Еремич Вадим

Клинцевич Маргарита

Одиноков А.С.

2.

Областной этап республиканского творческого проекта подростков «Безопасный переход – 2017»

Номинация «Коллекция»

Диплом у Башмаковой

+

1 место

Коллектив учащихся народного любительского коллектива молодежной студии

 моды «Купава»

Беленик С.Г.

3.

Областной этап ХХ республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества “Калядная зорка”

Диплом у Башмаковой

+

1 место

Кохановская Валерия

Беленик С.Г.

4.

Областной фестиваль юных модельеров и дизанеров “Жывіца”

Диплом УО «ГГОДТиМ»

+

+

2 место

3 место

Коллектив учащихся народного любительского коллектива молодежной студии

 моды «Купава»

Беленик С.Г.

5.

Областной конкурс работ исследовательского характера “Хрустальная альфа”

Приказ управления образования №227

+

1 место

Клинцевич Маргарита

Кривулько Е.П.

6.

Областная краеведческая научно-практическая конференция “Край Гарадзенскі”

Диплом ГУО “ГОЦТиК”

+

+

3 место

1 место

Серко Маргарита

Садовский Никита

Кривулько А.В.

7.

Областной этап республиканского конкурса экскурсионных маршрутов “Узнаем Беларусь вместе”

Приказ ГОЦТиК №19 от 11.04.2017

+

2 место

Садовский Никита

Кривулько А.В.

8.

Областной конкурс научно-исследовательских работ по психологии “ХХІ век как психозойская эра»

Грамоты ГрГГУ имени Я.Купалы

+

+

1 место

2 место

Волкова Ольга

Назарко Дарья

Кривулько Е.П.

9.

Областной фестивальюных модельеров и дизайнеров “Жывіца”

Диплом УО «ГГОДТиМ»

+

2 место

Коллектив учащихся народного любительского коллектива молодежной студии

 моды «Купава»

Беленик С.Г.

10.

ІХ областной конкурс работ исследовательского характера (конференции) «Хрустальная альфа»

Приказы управления обраования

+

+

+

1 место

1 место

3 место

Садовский Никита

Клинцевич Маргарита

Гордейчик Павел

Кривулько А.В.

Кривулько Е.П.

Мисевич А.А.

ИТОГО

7

5

3

РЕСПУБЛИКА

1.

Республиканский смотр-конкурс детского творчества “Здравствуй, мир!”

Диплом Министерства образования

Номинация «Казка booktrailer»

Республики Беларусь., Минск, 2017г.

+

3 место

Гордейчик Павел

Еремич Вадим

Клинцевич Маргарита

Одиноков А.С.

2.

Республиканский творческий проект подростков «Безопасный переход – 2017»

Номинация «Коллекция»

Диплом у Башмаковой

+

1 место

Коллектив учащихся народного любительского коллектива молодежной студии

 моды «Купава»

Беленик С.Г.

1

0

1

СПОРТ

1.

Открытое первенство Гродненского района по вольной борьбе среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе.

+

+

+

+

+

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

Ковш Маргарита

Сакута Сергей

Павленко Дмитрий

Жук Александра

Заливко Екатерина

Журун А.Н

2.

Открытое первенство Гродненского района по лыжным гонкам:

На дистанции 3 км в возрастной категории «18-34 года»;

На дистанции 5 км в возрастной категории «50 лет и старше»;

На дистанции 5 км в возрастной категории «18-34 года».

+

+

+

3 место

1 место

1 место

Усевич Е. А

Ган И.Л.

Балыш Д.А.

3.

Лыжные гонки среди учащихся начальных классов, в программе районной спартакиады школьников.

+

1 место

Шевчук Алина

Ган И.Л.

4.

Открытое первенство Гродненского района по лыжным гонкам «Сапоцкінскіе прыгоркі”

+

2 место

Ган И.Л.

Балыш Д.А.

Шмыга Е.А.

5.

Турнир по плаванию, посвященном памяти 6-ти погибших воинов-интернационалистов из Гродненского района

Диплом ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» 4 марта 2017г. г. Гродно

+

2 место

Синкевич Михаил

Ган И.Л.

6.

Баскетбол среди девушек и юношей в программе круглогодичной спартакиады школьников

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

Стасюкевич Ксения;

Маркевич Татьяна;

Волкова Ольга;

Рудая Екатерина;

Клинцевич Маргарита;

Гриневич Ангелина;

Плеханова Дарья;

Станкевич Виктория;

Леган Светлана.

Ган И.Л.

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

Крупица Сергей

Осин Вадим

Перелайко Даниил

Юнцевич Евгений

Клинцевич Антон

Сироцкий Илья

Киселевский Егор

Еремич Вадим

Казючиц Илья

7.

Летняя спартакиада по многоборью «Защитник отечества среди учащихся 17-18 лет.

+

3 место

Крупица Сергей

Ган И.Л.

8.

Гродненский зональный этап областной профилактической квест-игры «Будь примером»

+

2 место

Команда Путришковской средней школы

Балыш Д.А.

9.

Первенство Гродненского района по мини-футболу среди мальчиков 2003 г.р. и моложе на Кубок ГУ «Гродненский районный физкультурно-спортивный клуб»

Диплом

+

3 место

Команда учащихся ГУО «Путришковской школы»

Кизелевич П.А.

10.

Первенство Гродненского района по мини-футболу среди мальчиков 2006 г.р. и моложе на Кубок ГУ «Гродненский районный физкультурно-спортивный клуб»

Диплом

+

3 место

Команда учащихся ГУО «Путришковской школы»

Кизелевич П.А.

11.

Первенство Гродненского района по легкоатлетическому кроссу

на дистанции 1000 м.

на дистанции 2000 м.

+

+

+

3 место

1 место

3 место

1 место

Команда Путришковской СШ

Дайнович Виталий

Козел Яна

Стасюкевич Ксения

Ган И.Л.

12.

Первенство Гродненского района по мини-футболу среди мальчиков 2007 г.р. и моложе на Кубок ГУ «Гродненский районный физкультурно-спортивный клуб»

Диплом

+

3 место

Команда учащихся ГУО «Путришковской школы»

Кизелевич П.А.

13.

Первенство Гродненского района по мини-футболу среди мальчиков 2008 г.р. и моложе на Кубок ГУ «Гродненский районный физкультурно-спортивный клуб»

Диплом

+

2 место

Команда учащихся ГУО «Путришковской школы»

Кизелевич П.А.

14.

Первенство Гродненской области по вольной борьбе

+

+

3 место

3 место

Саросек Роман

Гоманчук Евгений

Журун А.Н.

15.

Спартакиада Гродненской области по вольной борьбе среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

+

+

2 место

3 место

Ковш Маргарита

Жук Александра

Журун А.Н.

16.

Областная спартакиада школьников-2017 по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

Номинация «Метание молота»

Номинация «Толкание ядра»

+

+

3 место

2 место

Перелайко Даниил

Ган И.Л.

17.

Спартакиала Гродненской области по вольной борьбе среди юношей и девушек

+

2 место

Ковш Маргарита

Жук Александра

Журун А.Н.

18.

Олимпиадный день Гродненской области по вольной борьбе

+

1 место

Бобрицкая Элеонора

Журун А.Н.

19.

Открытие мемориала по легкой атлетике памяти И.А. Гринцевича

+

1 место

Перелайко Даниил

Ган И.Л.

20.

Областная спартакиада школьников 2017 по вольной борьбе

+

3 место

Ковш Маргарита

Журун А.Н.

21.

Первенство Гродненской области по легкой атлетике

+

+

3 место

2 место

Перелайко Даниил

Ган И.Л.

22.

Открытый чемпионат Гродненской области по современным танцам и чирлидингу

+

3 место

Блохина Диана

23.

Фестиваль единоборств Гродненской области по вольной борьбе

+

1 место

Заливко Екатерина

Журун А.Н.

24.

Спартакиада ДЮСШ Гродненской области по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

+

2 место

Бобрицкая Элеонора

Журун А.Н.

25.

Первенство Гродненской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003 г.р.

Номинация «Метание молота»

Номинация «Толкание ядра»

+

+

1 место

2 место

Перелайко Даниил

Ган И.Л.

26.

Открытый республиканский турнир по вольной борьбе, памяти мастера спорта международного класса, заслуженного тренера СССР и БССР – А.Ф. Зеленко

Диплом ОО «Белорусская федерация борьбы»., 01.04.2017., г. Клецк

+

3 место

Жук Александра

Журун А.Н.

27.

Первенство Гродненской области по баскетболу

+

1 место

Сироцкий Илья

Ган И.Л.

28.

Республиканская спартакиада школьников по гандболу среди юношей

Диплом министерства образования Республики Беларусь, 14-18 июня 2017г. г. Белыничи

+

1 место

Еремич Вадим

Ган И.Л.

29.

Первенство Республики Беларусь по гандболу среди юношей 2001-2002 г.р.

Диплом министерства образования Республики Беларусь, 24-28 апреля 2017г. г. Минск

+

3 место

Еремич Вадим

Ган И.Л.

30.

Республиканская спартакиада школьников по баскетболу среди юношей 2003-2004 г.р.

Диплом Министерства образования Республики Беларусь

11-15 июня 2017г. г., Могилев

+

1 место

Сироцкий Илья

Ган И.Л.

31

Олимпийский День молодежи Гродненской области по легкой атлетике

+

3 место

Баханович Марта

Ган И.Л.

32

Первенство Гродненской области по легкой атлетике

+

+

+

1 место

3 место

2 место

Баханович Марта

Баханович Марта

Баханович Марта

Ган И.Л.

33

Спартакиада Гродненской области по легкой атлетике

+

+

+

1 место

1 место

3 место

Баханович Марта

Баханович Марта

Баханович Марта

Ган И.Л.

34.

Первенство Республики Беларусь по гандболу

+

3 место

Еремич Вадим

Ган И.Л.

35.

Республиканская спартакиада школьников по гандболу

+

1 место

Еремич Вадим

Ган И.Л.

36.

Открытый Республиканский турнир по вольной борьбе

+

+

3 место

2 место

Жук Александра

Ковш Маргарита

Журун А.Н.

37.

Республиканская спартакиада школьников по баскетболу

+

1 место

Сироцкий Илья

Ган И.Л.

38.

Первенство Республики Беларусь по толканию ядра

+

3 место

Баханович Марта

Ган И.Л.

ИТОГО

район

область

республика

5

8

4

18

7

1

17

10

4

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.