Наши победы 2016

Дата: 7 октября 2016 в 12:46, Обновлено 1 ноября 2017 в 12:53

Наши победы:

1. Открытое первенство по вольной борьбе - 1-е место (Журун А., Ковш М.).

2. Районный этап областного фестиваля-конкурса "Таленты Прынямоння-2016". Номинация "Солист-вокалист" - 1-е место (Серко В.); 2-е место (Алисиевич У., Серко М.).

3. Районный этап IX областного краеведческого конкурса "Голоса истории", посвященного 888-летию города Гродно, - 2-е место (члены совета музея).

4. Районный этап республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности "Энергия и среда обитания" - 1-е место (Крупица В.).

5. Районный этап смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей" - 1-е место (Абрамова И., Серко В.); 2-е место (Адушкевич И.).

6. Районный этап областного фестиваля-конкурса "Таленты Прынямоння-2016" - 2-е место ("Весялушкі").

7. Районный этап республиканского конкурса "Подружись со спортом" - 1-е место (Заливко К.).

8. Районный этап областного флористического конкурса "Солнце, мама и цветы" - 2-е место (Лопатик А.).

9. Районный этап республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности "Энергия и среда обитания" - 2-е место (Крупица В.).

10. Районный этап областного фестиваля-конкурса художественной игрушки "Святочныя забавы" - 1-е место (Лопатик А., Миляр В.); 2-е место (Сычева К., Меленец).

11. XI конкурс исследовательских работ "Первые шаги в науку":

Янушевская Александра (Секция юниоров "О некоторых свойствах яичной скорлупы"). Научный руководитель - Усевич Е.А;

Сырыцкая Екатерина (Секция юниоров "Влияние цвета на настроение человека"). Научный руководитель - Шмыга Е.А.;

Матусевич Алёна (Секция белорусской филологии "Метафара як адметнасць паэтычнага стылю Леанида Дранько-Майсюка") - 2 место. Научный руководитель - Скорб М.Е.;

Садовский Никита (Секция истории и краеведения "Гаданіміка Гродна другой паловы 1930-х гадоў (аналіз і класіфікацыя)".) - 3 место. Научный руководитель - Криволько А.В.;

Назарко Дарья (Секция биологии и географии "Биоиндикационная оценка уровня атмосферного загрязнения окрестностей агрогородка Путришки Гродненского района") - 1 место. Научный руководитель -Бринкевич М.А.;

Кононович Татьяна (Секция биологии и экологии человека "Исследование качества питьевой воды в домашних условиях"). Научный руководитель - Жданович Т.И.;

Кононович Татьяна (Секция белорусской филологии "Усе мы жывём пад зоркамі матуль: вобраз маці ў творчасці Р.Барадуліна і пісьменнікаў Гарадзеншчыны) - 1 место. Научный руководитель -Бозырь С.В.;

Назарко Дарья (Секция физики "Изучение магнитогидродинамического эффекта"). Научный руководитель-Стасюкевич А.И.;

Клинцевич Маргарита (Секция психологии "Гендерные аспекты определения внешней привлекательности противоположного пола у подростков") - 1 место. Научный руководитель - Кривулько Е.П.

12. Районная спартакиада по баскетболу (девушки) - 2-е место.

13. Районный этап областного конкурса "Мое будущее - безопасность труда моих родителей" - 3-е место (Осьмакова Э.).

14. Первенство гродненского района по мини-футболу - 3-е место (команда девочек).

15. Весенний легкоатлетический кросс - 2-е место (Стасюкевич).

16. Первенство Гродненского района по мини-футболу среди мальчиков 2006 г. р. и моложе - 3-е место.

17. Первенство Гродненского района по мини-футболу среди мальчиков 2004 г. р. и моложе - 1-е место.

18. Первенство Гродненского района по вольной борьбе среди юношей 2004 г. р. и девушек 2004 и 2002 г. р. - 3-е место (Заливко К.); 1-е место (Бобрицкая К., Журун Д.).

19. Районный конкурс английского языка - 2-е место (Серко В.).

20. Районный этап детского творчества "Мы разные - мы вместе" - 1-е место (Иоффе Д.).

21. Областной конкурс исследовательских работ "Хрустальная Альфа" - 1-е место (Кононович Т.), 3-е место (Адасько А., Кононович Т.).

25 января 2016 года Чернущик Тадеуш Владимирович, председатель Гродненской районной организации ОО "Белорусский фонд мира", вручил ученику 11 класса Адасько Артуру почетную грамоту и стипендию Белорусского фонда мира за высокие показатели в учебе и активное участие в общественной жизни.