Большая конференция "Родительское собрание"

Нормативное правовое обеспечение инновационной деятельности

Дата: 25 сентября 2015 в 15:08, Обновлено 18 января 2017 в 14:19

Нормативное правовое обеспечение инновационной деятельности

Закон Республики Беларусь "О государственной инновационной политике и инновационной деятельности в Республике Беларусь"
Кодекс Республики Беларусь об образовании
Инструкция о порядке осуществления экспериментальной и инновационной деятельности в сфере образования
Приказ Министра образования Республики Беларусь от 24.07.2015 № 616 «Об экспериментальной и инновационной деятельности в 2015/2016 учебном году»
Приложение к Приказу Министра образования Республики Беларусь от 24.07.2015 № 616
Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 31.08.2012 № 93 (условия оплаты труда)

Приказ Путришковской средней школы "Об организации иновационной деятельности в 2015 -2016 учебном году"

ПОЛОЖЕНИЕ о Республиканском инновационном центре «Социально-педагогическое сопровождение несовершеннолетних, проживающих в семьях с признаками десоциализации»

Модель республиканского инновационного центра

ЭФФЕКТИВНОСТЬ СИСТЕМЫ НЕПРЕРЫВНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ