Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"
Голосование
Где бы вы хотели провести летние каникулы?
Всего 44 человека
Голосование
Чего бы вы хотели видеть больше на нашем сайте?
Всего 242 человека

Спорт

Дата: 6 сентября 2014 в 17:52, Обновлено 2 ноября 2017 в 10:34

В 2017-2018 учебном году

на базе государственного учреждения образования

«Путришковская средняя школа»

работают следующие спортивные секции:

1. «Футбол» - руководитель Кизелевич П.А.

2. «Баскетбол» - руководитель Ган И.Л.

3. «Вольная борьба» - руководитель Журун А.Н.

В школе предоставлены платные услуги:

1. Клуб любителей баскетбола - 2 рубля.

2. Занятия на спортивных тренажерах - 2,5 рубля.

3. Прокат лыжного спортивного инвентаря - 2 рубля.

Спортивные достижения школы в 2017 году

  • Республиканский турнир по вольной борьбе – 3 место (руководитель Журун А.А.).

  • Республиканская спартакиада школьников по баскетболу - 1 место Сироцкий Илья (руководитель Ган И.Л.).
  • Республиканская спартакиада школьников по гандболу - 1 место - Еремич Вадим (руководитель Ган И.Л.).
  • Спартакиада Гродненской области по вольной борьбе – 2 место (руководитель Журун А.А.).

  • Областная спартакиада школьников по легкой атлетике - 2 и 3 места - Перелайко Даниил (руководитель Ган И.Л.).
  • Областная спартакиада школьников по борьбе - 3 место - Ковш Маргарита (руководитель Журун А.Н).
  • Районная детская лига по баскетболу – 3 место (руководитель Ган И.Л.).

  • Районная круглогодичная спартакиада по баскетболу среди девушек – 2 место (руководитель Ган И.Л.).

  • Районная круглогодичная спартакиада по баскетболу среди юношей – 2 место (руководитель Ган И.Л.).

  • Открытое первенство по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001 г.р. – 1 место  (руководитель Журун А.А.).

  • Районный турнир по мини-футболу среди девушек – 1 место (руководитель Балыш Д.А.).

  • Районный турнир по мини-футболу среди мальчиков 2005г.р. и моложе – 3 место (руководитель Балыш Д.А.).

  • Районный легкоатлетический кросс - 3 общекомандное место, в личном зачете 1 место - Стасюкевич Ксения, 1 место - Дайнович Виталий, 3 место - Козел Яна (руководитель Ган И.Л.).

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.