Большая конференция "Родительское собрание"

Дата: 6 сентября 2014 в 17:52, Обновлено 2 ноября 2017 в 10:34

В 2017-2018 учебном году

на базе государственного учреждения образования

«Путришковская средняя школа»

работают следующие спортивные секции:

1. «Футбол» - руководитель Кизелевич П.А.

2. «Баскетбол» - руководитель Ган И.Л.

3. «Вольная борьба» - руководитель Журун А.Н.

В школе предоставлены платные услуги:

1. Клуб любителей баскетбола - 2 рубля.

2. Занятия на спортивных тренажерах - 2,5 рубля.

3. Прокат лыжного спортивного инвентаря - 2 рубля.

Спортивные достижения школы в 2017 году

• Республиканский турнир по вольной борьбе – 3 место (руководитель Журун А.А.).

• Республиканская спартакиада школьников по баскетболу - 1 место Сироцкий Илья (руководитель Ган И.Л.).
  • Республиканская спартакиада школьников по гандболу - 1 место - Еремич Вадим (руководитель Ган И.Л.).
  • Спартакиада Гродненской области по вольной борьбе – 2 место (руководитель Журун А.А.).

• Областная спартакиада школьников по легкой атлетике - 2 и 3 места - Перелайко Даниил (руководитель Ган И.Л.).
  • Областная спартакиада школьников по борьбе - 3 место - Ковш Маргарита (руководитель Журун А.Н).
  • Районная детская лига по баскетболу – 3 место (руководитель Ган И.Л.).

• Районная круглогодичная спартакиада по баскетболу среди девушек – 2 место (руководитель Ган И.Л.).

• Районная круглогодичная спартакиада по баскетболу среди юношей – 2 место (руководитель Ган И.Л.).

• Открытое первенство по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001 г.р. – 1 место  (руководитель Журун А.А.).

• Районный турнир по мини-футболу среди девушек – 1 место (руководитель Балыш Д.А.).

• Районный турнир по мини-футболу среди мальчиков 2005г.р. и моложе – 3 место (руководитель Балыш Д.А.).

• Районный легкоатлетический кросс - 3 общекомандное место, в личном зачете 1 место - Стасюкевич Ксения, 1 место - Дайнович Виталий, 3 место - Козел Яна (руководитель Ган И.Л.).