Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Дата: 7 сентября 2014 в 18:33, Обновлено 1 ноября 2017 в 12:02
- Путришковская СШ заняла 1 место по итогам рейтинга показателей качества учреждений образования Гродненского района 2009, 2014 и 2015 года.

Директор школы Г.И.Разумневич признана лучшим руководителем учреждения образования Гродненского района.

- С июля 2015 года школа - участник инновационного проекта "Внедрение модели Республиканского инновационного центра как компонента единого образовательного пространства".

- С сентября 2012 года в школе работает областной ресурсный центр «Социально-педагогическое сопровождение несовершеннолетних, проживающих в семьях с признаками десоциализации».

- На республиканском конкурсе (конференции) исследовательских работ школьников завоевано: 2014 год - 2 диплома 3-ей степени, 2015 - 2 диплома (1-ой и 3-ей степени).

- Лучший показатель в Гродненском районе по участию в областном конкурсе исследовательских работ школьников «Хрустальная альфа»: 2013 год - 2 диплома, 2014 - 4 диплома, 2015 - 3 диплома.

- Лучший показатель в Гродненском районе по участию в районном конкурсе исследовательских работ школьников «Первые шаги в науку»: 2013 год - 5 дипломов, 2014 - 7 дипломов, 2015 - 10 дипломов, 2016 - 6 дипломов.

- Результаты тестирования по белорусскому языку, истории Беларуси, математике и физике на протяжении последних четырех лет выше средних показателей по Гродненскому району и по области.

- Лучший показатель в Гродненском районе по оздоровлению учащихся в санаторных школах-интернатах (300%).

- Высокий охват кружковой деятельностью (96%).

- Высокая эффективность коррекционно-педагогической деятельности (64%).