Анонс новостей

Дата: 9 марта 2017 в 13:11, Обновлено 2 ноября 2017 в 13:32

Администрация школы приглашает педагогов-психологов и педагогов социальных принять участие в областном обучающем семинаре  «Система межведомственного взаимодействия по работе с семьями с признаками десоциализации", который состоится 14.04.2017 года. В рамках семинара Кривулько Е.П., педагог-психолог,  Заливко Н.К, заместитель дректора по ВР, для педагогов проведут цикл тренингов по работе с семьями с признаками десоциализации.

Убедительная просьба зарегистрироваться до 10.04.2017г. по телефону 80295870825 (Заливко Наталья Казимировна).

22 марта 2017 года в Гродненском областном институте развития образования прошел областной семинар для педагогов-психологов дошкольных учреждений, на котором Заливко Н.К., заместитель директора по ВР, транслировала опыт работы областного ресурсного центра и инновационного проекта. Педагог-психолог Кривулько Е.П. и педагог социальный Курочко Е.В. провели для участников семинара занятие с элементами тренинга "Нити сердца".

17 марта 2017 года на республиканском семинаре-совещании "Пути совершенствования идеологической и воспитательной работы в системе образования Республики Беларусь" была организована выставка и работа интерактивной площадки, на которой директор школы Разумневич Г.И. презентовала опыт работы областного ресурсного центра "Социально-педагогическое сопровождение несовершеннолетних, проживающих в семьях с признаками десоциализации" и республиканского инновационного проекта "Внедрение модели Республиканского инновационного центра как компонента единого образовательного пространства".

Администрация школы приглашает педагогов-психологов и педагогов социальных принять участие в областном обучающем семинаре "Работа с кризисным состоянием обучающихся"  24.03.2017 года. В рамках семинара Кривулько Е.П., педагог-психолог, и Заливко Н.К, заместитель дректора по ВР, для педагогов проведут тренинги по работе с конфликтными семьями.

Убедительная просьба зарегистрироваться до 20.03.2017г. по телефону 80295870825 (Заливко Наталья Казимировна).