Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Где бы вы хотели провести летние каникулы?
Всего 95 человек
Голосование
Чего бы вы хотели видеть больше на нашем сайте?
Всего 279 человек

Осенние каникулы - 2018

Дата: 24 октября 2014 в 13:01, Обновлено 29 октября 2018 в 16:17

                       

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В ПЕРИОД ОСЕННИХ КАНИКУЛ ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ НА БАЗЕ ШКОЛЫ СЛЕДУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

План работы с учащимися

государственного учреждения образования

«Путришковская средняя школа»

на период осенних каникул

(29.10.2018г. – 07.11.2018г.)

  • Работа объединений по интересами спортивных секций
  • Работа тренажерного зала
  • Работа компьютерного класса

(В течение каникул)

  • Индивидуальные консультации педагога-психолога и педагога социального для обучающихся и родителей

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

29.10.2018г.

Конкурсно-развлекательная программа «Золотая Осень»

1-4 классы

1000

каб.№34

Федорович М.С.,

Андрухович О.И.

Турнир по настольному теннису

5-7 классы

1000

холл школы

Банчук В.Д.

Шахматно-шашечный турнир

1-11 классы

1200

каб.№57

Стасюкевич И.Я.

Турнир по баскетболу

8-11 классы

1440

спортивный зал

Ган И.Л.

30.10.2018г.

Посещение кинотеатра «Красная звезда»

1-4 классы

1000

г.Гродно,  ул. Социалистическая, 4

Классные руковдители 1-4 классов

Посещение памятников архитектуры г.Гродно

7-е классы

900

г.Гродно

Банчук В.Д.,

Волчкевич В.В.

Участие в областном конкурсе научно-исследовательских работ «Хрустальная Альфа»

учащиеся НО «Эрудит»

900

г.Гродно, ул.Репина, 17

Руководители НО «Эрудит»

Соревнования по пионерболу

5-6 классы

   1000

спортивный зал

Банчук В.Д.

Профилактическая беседа «Административная ответствен-ность несовершеннолетних»

9-11 классы

1000

Каб.№70

Курочко Е.В.

31.10.2018г.

Посещение в кинотеатре «Космос»

6-е классы

1100

г.Гродно, ул.Горького, 47

Жданович Т.И.,

Бринкевич М.А.

Экскурсия в осенний лес

1-5 классы

1000

Лесной массив аг.Путришки

Классные руководители 1-5 классов

Соревнования по волейболу

7-8 классы

1000

спортивный зал

Банчук В.Д.

Акция «Доброе сердце»

9-11 классы

1000

каб.№70

Федорович М.С.,

Андрухович О.И.

01.11.2018г.

Посещение одинкопроживающих граждан аг.Путришки

6-е классы

1000

аг.Путришки

Жданович Т.И.,

Бринкевич М.А.

Экскурсия в г.Минск

1-11 классы

530

г.Минск

Заливко Н.К.,

Курочко Е.В.

Участие в областном конкурсе научно-исследовательских работ «Хрустальная Альфа»

учащиеся НО «Эрудит»

900

г.Гродно, ул.Репина, 17

Руководители НО «Эрудит»

02.11.2018г.

Посещение выставки «Амулет. Оберег. Талисман» в Гродненском государственном музее истории и религии

8 класс

1000

 г. Гродно, ул.Замковая, 16

Кривулько А.В.

Акция «Память» (уборка памятников аг.Путришки)

5 класс

1000

аг.Путришки

Шандроха В.Я.

Творческая мастерская «Дары осени»

1-4 классы

1000

каб.№45

Федорович М.С.,

Андрухович О.И.

Соревнования по волейболу

9-11 классы

1000

спортивный зал

Банчук В.Д.

Турнир по баскетболу

6-7 классы

1450

спортивный зал

Ган И.Л.

03.11.2018г.

Экскурсия в школьный народный историко-кравеведческий музей «Спадчына»

1-4 классы

1000

каб.№49

Классные руководители

1-4 классов

Турнир по настольному теннису

8-11 классы

1000

холл школы

Банчук В.Д.

Профилактическая беседа «Административная ответствен-ность несовершеннолетних» совместно с инспектором ИДН

5-7 классы

1000

каб.№70

Курочко Е.В.

Шахматно-шашечный турнир

1-11 классы

900

каб.№57

Стасюкевич И.Я.

05.11.2018г.

Круглый стол «Как подготовить праздник»

5 класс

1000

каб. №73

Шандроха В.Я.

Посещение молодежного центра «Галактика»

11 класс

1200

г.Гродно, ул.Лидская,1

Мисевич А.А.

Экскурсия в школьный народный историко-кравеведческий музей «Спадчына»

6-7 классы

1000

каб.№49

Классные руководители 6-7 классов

Сказочный турнир «В гостях у сказки»

1-4 классы

1000

каб.№45

Федорович М.С.,

Андрухович О.И.

Обзорная экскурсия «Гродно исторический»

8-10 класс

1000

г.Гродно

Кривулько А.В.

Шахматно-шашечный турнир

1-11 классы

1200

каб.№57

Стасюкевич И.Я.

06.11.2018г.

Конкурс рисунков «Осенний листопад»

1-4 классы

1000

каб.№45

Федорович М.С.,

Андрухович О.И.

Посещение одинкопроживающих граждан аг.Путришки

5-11 классы

1000

аг.Путришки

Классные руководители 5-11 классов

График работы службы СППС

          ГРАФИК РАБОТЫ

         педагога социального

              Курочко Е.В.

Понедельник         7.50 - 11.40, 13.40 - 16.50

Вторник               7.50 - 13.30, 14.00 - 16.50

Среда                  7.50 - 11.30, 14.30 - 16.50

Четверг               8.00 - 11.30, 14.30 - 18.00

Пятница              7.50 - 12.30, 14.30 - 16.50

Суббота               8.00 - 12.30

График проведения индивидуальных консультаций:

Для педагогов: среда 15.00 – 16.00

                          четверг 15.00 – 16.00

Для родителей: четверг 17.00 – 18.00

                            суббота 09.00 – 10.00

Для обучающихся: понедельник 14.30 –15.30

                                суббота 10.00 – 11.00  


                                ГРАФИК РАБОТЫ

                             педагога-психолога

               Сафиулина Екатерина Владимировна

Понедельник       8:00 - 12.00, 12:30 - 15:30

Вторник              8:00 - 12.00, 12:30 - 15:30

Среда                 8:00 - 12.00, 12:30 - 15:30

Четверг              8:00 - 12.00, 12:30 - 15:30

Пятница             11:00 - 14.30, 15:00 - 18:30

Суббота              8.00 - 13.00

График проведения индивидуальных консультаций:

Для педагогов:  четверг 13:30 - 14:30, пятница: 11:00 - 12:00.

Для родителей: пятница 17:00 - 18:00, суббота 9.00  – 10.00.

 Для учащихся: четверг 14.30 – 15.30, суббота: 8:30 - 9:00.

    График работы спортивных сооружений

График работы спортивного зала:

Пн-Пт – 800 - 2200 

Сб - Вс – 900 - 2200

Время предоставления услуг населению:

Пн-Пт - 18.00-22.00

Сб – 15.00-22.00

Вс – 9.00-22.00

График работы тренажерного зала:

Пн-Пт – 830 – 2200

Сб-Вс –  900 - 2200

Время предоставления услуг населению:

Пн-Пт - 17.00-22.00

Сб-Вс – 9.00-22.00

График работы плоскостных сооружений:

Пн-Пт - 900 – 2200

Сб-Вс – 900 – 2200

Время предоставления услуг населению:

Пн-Пт - 18.00-22.00

Сб – 15.00-22.00

Вс – 9.00-22.00

График работы объединений по интересам

и спортивных секций

День недели

Название объединения по интересам, секции

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О. педагога

Принадлежность объединения

Понедельник

Объединение по интересам

«НИД»

15.40-16.25

Каб.№75

Бозырь Светлана Вячеславовна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам

 «Фото и видео»

14.40-15.25

15.40-16.25

16.40-17.25

17.40-18.25

Каб.№65

Одиноков Андрей Сергеевич

ГРЦТДиМ

Народная студия моды «Купава»

12.40-13.20

13.55-15.55

16.00-17.45

Каб.№79

Беленик Светлана Григорьевна

ГРЦТДиМ

Секция «Баскетбол»

14.50-18.20

спортивный зал

Ган

Игорь Леонидович

Спортивный клуб по месту жительства от Гродненского райисполкома

Секция

«Вольная борьба»

14.50-16.20

16.20-17.50

Тренажерный зал

Журун Александр

Николаевич

Обуховская ДЮСШ

Вторник

Объединение по интересам

«НИД»

14.50-15.35

Каб.№70

Скорб

Марина Евгеньевна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам

«НИД»

14.50-15.35

15.50-16.35

Каб.№66

Руселевич

Алена Ивановна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам

«Вокальное творчество»

15.00-15.45

16.00-16.45

Каб.№31

Самойлова Татьяна Алексеевна

ГРЦТДиМ

Народная студия моды «Купава»

12.40-13.20

13.55-15.55

16.00-17.45

Каб.№79

Беленик Светлана Григорьевна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам

«Лидер»

15.40-16.25

Каб.№32

Кривец Татьяна Викторовна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам «Волейбол»

14.00-14.45

15.00-15.45

Спортивный зал

Данилюк Ольга Валентиновна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам «Азбука Берегоши»

14.00-14.45

Каб.№56

Булдык Светлана Лукинична

ГРЦТДиМ

Среда

Объединение по интересам

 «НИД»

14.55-15.40

Каб.№76

Кривулько

Александр

Валерьевич

ГРЦДиМ

Секция «Баскетбол»

14.50-18.20

спортивный зал

Ган

Игорь Леонидович

Спортивный клуб по месту жительства от Гродненского райисполкома

Народная студия моды «Купава»

12.40-13.20

13.55-15.55

16.00-17.45

Каб.№79

Беленик Светлана Григорьевна

ГРЦТДиМ

Секция

«Вольная борьба»

14.50-16.20

16.20-17.50

Тренажерный зал

Журун Александр

Николаевич

Обуховская ДЮСШ

Четверг

Объединение по интересам

«НИД»

14.50-15.35

Каб.№66

Руселевич

Алена Ивановна

ГРЦТДиМ

Народная студия моды «Купава»

12.40-13.20

13.55-15.55

16.00-17.45

Каб.№79

Беленик Светлана Григорьевна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам

«Вокальное творчество»

15.00-15.45

16.00-16.45

Каб.№31

Самойлова Татьяна Алексеевна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам «Василечки»

13.00-13.45

14.00-14.45

Актовый зал

Короткова Наталья Алексеевна

ГРЦТДиМ

Пятница

Объединение по интересам

«Вокальное творчество»

16.00-16.45

Каб.№31

Самойлова Татьяна Алексеевна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам

«Лидер»

15.40-16.25

Каб.№32

Кривец Татьяна Викторовна

ГРЦТДиМ

Секция «Баскетбол»

13.50-17.20

спортивный зал

Ган

Игорь Леонидович

Спортивный клуб по месту жительства от Гродненского райисполкома

Объединение по интересам

«Шашки»

14.50-15.35

15.50-16.35

Каб.№57

Кизелевич Павел Александрович

ГРЦТДиМ

Секция

«Вольная борьба»

14.50-16.20

16.20-17.50

Тренажерный зал

Журун Александр

Николаевич

Обуховская ДЮСШ

Суббота

Секция

«Вольная борьба»

9.00-10.30

10.30-12.00

г.Гродно, ул.Врублевского, 1”А”

Журун Александр

Николаевич

Обуховская ДЮСШ

Объединение по интересам

«НИД»

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб.№70

Скорб

Марина Евгеньевна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам

«Шашки»

12.00-12.45

13.00-13.45

Каб.№57

Кизелевич Павел Александрович

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам

 «НИД»

9.00-9.45

10.00-10.45

Каб.№68

Мисевич

Алла Антоновна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам

«НИД»

9.00-9.45

10.00-10.45

Каб.№75

Бозырь Светлана Вячеславовна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам

 «НИД»

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб.№76

Кривулько

Александр

Валерьевич

ГРЦДиМ

Объединение по интересам

 «Фото и видео»

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

Каб.№45

Одиноков Андрей Сергеевич

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам

«Вокальное творчество»

11.00-11.45

Каб.№31

Самойлова Татьяна Алексеевна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам «Волейбол»

9.00-9.45

10.00-10.45

Спортивный зал

Данилюк Ольга Валентиновна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам

«Лидер»

13.00-13.45

14.00-14.45

Каб.№32

Кривец Татьяна Викторовна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам «Азбука Берегоши»

9.00-9.45

Каб.№56

Булдык Светлана Лукинична

ГРЦТДиМ

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.