Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Где бы вы хотели провести летние каникулы?
Всего 6 человек
Голосование
Чего бы вы хотели видеть больше на нашем сайте?
Всего 221 человек

Осенние каникулы - 2017

Дата: 24 октября 2014 в 13:01, Обновлено 2 ноября 2017 в 12:10

                       

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В ПЕРИОД ОСЕННИХ КАНИКУЛ ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ НА БАЗЕ ШКОЛЫ СЛЕДУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

30.10.2017г.

Посещение в кинотеатре «Космос» кинофильма «Последний богатырь»

5-6 классы

1000

г.Гродно, ул.Горького, 47

Классные руководители 5-6 классов

Интерактивная игра «Уроки ПДД со Смешариками»

1-4 классы

1000

Каб.45

Усевич Е.А.

Тренинг «Своя игра»

9-11 классы

1300

Каб.№73

Заливко Н.К., Сафиулина Е.В.

31.10.2017г.

Турнир по шашкам

1-8 классы

1000

Столовая

Ган И.Л.

Дискуссия «Опасные игры»

9-11 классы

1000

Компьютерный класс

Шандроха В.Я.

Профилактическая беседа «Административная ответственность несовершеннолетних» совместно с инспектором ИДН

несовершеннолетние, требующие особого педагогического внимания

1000

Каб.№70

Курочко Е.В.

Участие в областном конкурсе работ исследовательского характера (конференции) учащихся «Хрустальная Альфа»

команда школы

1030

г.Гродно, ул.Репина, 17

Мисевич А.А.,

Кривулько А.В.

01.11.2017г.

Посещение в кинотеатре «Космос» кинофильма «Последний богатырь»

1-4 классы

1130

г.Гродно, ул.Горького, 47

Классные руководители 1-4 классов

Турнир по баскетболу

5-11 классы

1400

Спортивный зал

Ган И.Л.

02.11.2017г.

Экскурсионная поездка по маршруту «Гродно-Лида-Березовка-Гродно»

1-11 классы

700

Гродно-Лида-Березовка

Курочко Е.В., Заливко Н.К.

Участие в областном конкурсе работ исследовательского характера (конференции) учащихся «Хрустальная Альфа»

команда школы

1030

г.Гродно, ул.Репина, 17

Кривулько А.В.

Первенство школы по настольному теннису

1-11 классы

1000

Холл школы

Ган И.Л.

03.11.2017г.

Участие в районных соревнованиях по шашкам

команда школы

1030

Вертелишковская СШ

Ган И.Л.

Участие в концерте  студии моды «Купава» на подтверждение звания «народный»

1-11 классы

1030

Путришковский ДК

Кривец Т.В.

04.11.2017г.

Экскурсия по историческим местам аг.Путришки

6-11 классы

1000

аг.Путришки

Кривулько А.В.

Акция «Долг» (уборка памятников аг.Путришки)

5 классы

1000

аг.Путришки

Бринкевич М.А.,

Жданович Т.И.

Познавательная игра «Путешествие Томика в Страну Экономика»

1-4 классы

900

Каб.№56

Классные руководители 1-4 классов

06.11.2017г.

Посещение в кинотеатре «Космос» кинофильма «Последний богатырь»

8-11 классы

1000

г.Гродно, ул.Горького, 47

Классные руководители

8-11 классов

Экскурсия в осенний лес

1-4 классы

1000

Лесной массив аг.Путришки

Классные руководители 1-4 классов

График работы службы СППС

          ГРАФИК РАБОТЫ

         педагога социального

              Курочко Е.В.

Понедельник         7.50 - 11.40, 13.40 - 16.50

Вторник               7.50 - 13.30, 14.00 - 16.50

Среда                  7.50 - 11.30, 14.30 - 16.50

Четверг               8.00 - 11.30, 14.30 - 18.00

Пятница              7.50 - 12.30, 14.30 - 16.50

Суббота               8.00 - 12.30

График проведения индивидуальных консультаций:

Для педагогов: среда 15.00 – 16.00

                          четверг 15.00 – 16.00

Для родителей: четверг 17.00 – 18.00

                            суббота 09.00 – 10.00

Для обучающихся: понедельник 14.30 –15.30

                                суббота 10.00 – 11.00  


                                ГРАФИК РАБОТЫ

                             педагога-психолога

               Сафиулина Екатерина Владимировна

Понедельник       8:00 - 12.00, 12:30 - 15:30

Вторник              8:00 - 12.00, 12:30 - 15:30

Среда                 8:00 - 12.00, 12:30 - 15:30

Четверг              8:00 - 12.00, 12:30 - 15:30

Пятница             11:00 - 14.30, 15:00 - 18:30

Суббота              8.00 - 13.00

График проведения индивидуальных консультаций:

Для педагогов:  четверг 13:30 - 14:30, пятница: 11:00 - 12:00.

Для родителей: пятница 17:00 - 18:00, суббота 9.00  – 10.00.

 Для учащихся: четверг 14.30 – 15.30, суббота: 8:30 - 9:00.

    График работы спортивных сооружений

График работы спортивного зала:

Пн-Пт – 800 - 2200 

Сб - Вс – 900 - 2200

Время предоставления услуг населению:

Пн-Пт - 18.00-22.00

Сб – 15.00-22.00

Вс – 9.00-22.00

График работы тренажерного зала:

Пн-Пт – 830 – 2200

Сб-Вс –  900 - 2200

Время предоставления услуг населению:

Пн-Пт - 17.00-22.00

Сб-Вс – 9.00-22.00

График работы плоскостных сооружений:

Пн-Пт - 900 – 2200

Сб-Вс – 900 – 2200

Время предоставления услуг населению:

Пн-Пт - 18.00-22.00

Сб – 15.00-22.00

Вс – 9.00-22.00

График работы объединений по интересам

и спортивных секций

День недели

Название объединения по интересам, секции

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О. педагога

Принадлежность объединения

Понедельник

Объединение по интересам

«НИД»

15.40-16.25

Каб.№75

Бозырь Светлана Вячеславовна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам

 «Фото и видео»

14.40-15.25

15.40-16.25

16.40-17.25

17.40-18.25

Каб.№65

Одиноков Андрей Сергеевич

ГРЦТДиМ

Народная студия моды «Купава»

12.40-13.20

13.55-15.55

16.00-17.45

Каб.№79

Беленик Светлана Григорьевна

ГРЦТДиМ

Секция «Баскетбол»

14.50-18.20

спортивный зал

Ган

Игорь Леонидович

Спортивный клуб по месту жительства от Гродненского райисполкома

Секция

«Вольная борьба»

14.50-16.20

16.20-17.50

Тренажерный зал

Журун Александр

Николаевич

Обуховская ДЮСШ

Вторник

Объединение по интересам

«НИД»

14.50-15.35

Каб.№70

Скорб

Марина Евгеньевна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам

«НИД»

14.50-15.35

15.50-16.35

Каб.№66

Руселевич

Алена Ивановна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам

«Вокальное творчество»

15.00-15.45

16.00-16.45

Каб.№31

Самойлова Татьяна Алексеевна

ГРЦТДиМ

Народная студия моды «Купава»

12.40-13.20

13.55-15.55

16.00-17.45

Каб.№79

Беленик Светлана Григорьевна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам

«Лидер»

15.40-16.25

Каб.№32

Кривец Татьяна Викторовна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам «Волейбол»

14.00-14.45

15.00-15.45

Спортивный зал

Данилюк Ольга Валентиновна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам «Азбука Берегоши»

14.00-14.45

Каб.№56

Булдык Светлана Лукинична

ГРЦТДиМ

Среда

Объединение по интересам

 «НИД»

14.55-15.40

Каб.№76

Кривулько

Александр

Валерьевич

ГРЦДиМ

Секция «Баскетбол»

14.50-18.20

спортивный зал

Ган

Игорь Леонидович

Спортивный клуб по месту жительства от Гродненского райисполкома

Народная студия моды «Купава»

12.40-13.20

13.55-15.55

16.00-17.45

Каб.№79

Беленик Светлана Григорьевна

ГРЦТДиМ

Секция

«Вольная борьба»

14.50-16.20

16.20-17.50

Тренажерный зал

Журун Александр

Николаевич

Обуховская ДЮСШ

Четверг

Объединение по интересам

«НИД»

14.50-15.35

Каб.№66

Руселевич

Алена Ивановна

ГРЦТДиМ

Народная студия моды «Купава»

12.40-13.20

13.55-15.55

16.00-17.45

Каб.№79

Беленик Светлана Григорьевна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам

«Вокальное творчество»

15.00-15.45

16.00-16.45

Каб.№31

Самойлова Татьяна Алексеевна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам «Василечки»

13.00-13.45

14.00-14.45

Актовый зал

Короткова Наталья Алексеевна

ГРЦТДиМ

Пятница

Объединение по интересам

«Вокальное творчество»

16.00-16.45

Каб.№31

Самойлова Татьяна Алексеевна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам

«Лидер»

15.40-16.25

Каб.№32

Кривец Татьяна Викторовна

ГРЦТДиМ

Секция «Баскетбол»

13.50-17.20

спортивный зал

Ган

Игорь Леонидович

Спортивный клуб по месту жительства от Гродненского райисполкома

Объединение по интересам

«Шашки»

14.50-15.35

15.50-16.35

Каб.№57

Кизелевич Павел Александрович

ГРЦТДиМ

Секция

«Вольная борьба»

14.50-16.20

16.20-17.50

Тренажерный зал

Журун Александр

Николаевич

Обуховская ДЮСШ

Суббота

Секция

«Вольная борьба»

9.00-10.30

10.30-12.00

г.Гродно, ул.Врублевского, 1”А”

Журун Александр

Николаевич

Обуховская ДЮСШ

Объединение по интересам

«НИД»

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб.№70

Скорб

Марина Евгеньевна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам

«Шашки»

12.00-12.45

13.00-13.45

Каб.№57

Кизелевич Павел Александрович

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам

 «НИД»

9.00-9.45

10.00-10.45

Каб.№68

Мисевич

Алла Антоновна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам

«НИД»

9.00-9.45

10.00-10.45

Каб.№75

Бозырь Светлана Вячеславовна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам

 «НИД»

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб.№76

Кривулько

Александр

Валерьевич

ГРЦДиМ

Объединение по интересам

 «Фото и видео»

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

Каб.№45

Одиноков Андрей Сергеевич

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам

«Вокальное творчество»

11.00-11.45

Каб.№31

Самойлова Татьяна Алексеевна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам «Волейбол»

9.00-9.45

10.00-10.45

Спортивный зал

Данилюк Ольга Валентиновна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам

«Лидер»

13.00-13.45

14.00-14.45

Каб.№32

Кривец Татьяна Викторовна

ГРЦТДиМ

Объединение по интересам «Азбука Берегоши»

9.00-9.45

Каб.№56

Булдык Светлана Лукинична

ГРЦТДиМ

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.