Большая конференция "Родительское собрание"

Новости

Сегодня, 22.09.2018, в рамках шестого школьного дня проходила конкурсно-игровая программа "Здравствуй, осень!".
С учащимися 1-4-ых классов проводилась интерактивная игра «АБВГДейка»
Для учащихся 5-ых классов была проведена игровая программа «Осенний марафон».
Учащиеся 6-ых классов участвовали в квест-игре «Осеннее путешествие».
А так же учащиеся с первого по шестой класс побывали на мастер классе по составлению осенних букетов из кленовых листьев.
После всех мероприятий, ребята с радостью посетили дискотеку под названием «Color dance».
Для учащихся 7-11-ых классов - тематическая праздничная дискотека «Yellowy-Red-Green».

20 сентября 2018 года состоялось родительское собрание, на котором перед родителями выступил Пышко С.С., начальник отдела Гродненского РОЧС. Внимание родителей было заострено на предупреждении опасных для жизни и здоровья детей ситуаций и об ответственности родителей. Выступление сопровождалось демонстрацией документального фильма. Также родителям напомнили о важности установки пожарного извещателя.

21 сентября в 10:59 | Заливко Н. К. | нет комментариев

С 24.09.2018г. по 03.10.2018г. в школе пройдет традиционная осенняя декада, посвященная Дню пожилых людей. Учащиеся школы посетят ветеранов войны и труда и поздравят с праздником.

21 сентября в 10:46 | Заливко Н. К. | нет комментариев

Учащиеся школы приняли активное участие в волонтерской акции-конкурсе "Яблочный каравай". Отряды школьников оказывали помощь пожилым людям аг.Путришки, у которых есть приусадебные садовые посадки, в сборе урожая яблок и других фруктов. В знак благодарности участники акции из яблок нового урожая приготовили пирог, которым угостили хозяев сада.

20 сентября в 11:18 | Заливко Н. К. | нет комментариев

Сегодня, 15.09.2018, в рамках шестого школьного дня проводилось множество интересных мероприятий:
Учащиеся 1-х классов ходили на прогулку в осенний лес.
Учащиеся 2-5 классов посетили музей истории Городницы в г. Гродно.
Учащиеся 6-7 классов посетили кинотеатр «Космос» в г. Гродно.
Учащиеся 8 класса посетили выставку «Хтосьці хавае, хтосьці знаходзіць» Гродненского историко-археологического музея.
Учащиеся 9-11 классов посетили парк Жилибера г. Гродно.
Все ребята получили множество незабываемых эмоций.

15 сентября в 13:44 | Заливко Н. К. | нет комментариев

День знаний — это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Именно сегодня нашу школу пополнили 30 первоклассников. На линейке присутсвовали уважаемые гости:
Буйновская Н.И. - начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц Гродненского райисполкома;
Байков В.Р. - председатель Путришковского сельского исполнительного комитета;
Петрушкевич В.И. - председатель УО СПК "Путришки";
Масель А.В. - участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних Гродненского РОВД;
Толстик А.А. - старший инженер Гродненского РОЧС;
Войшнис Ю.Ч. - старший следователь следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области.
Петрушкевич Виктор Иванович подарил детям сертификат на 1500 белорусских рублей.

На августовском педагогическом совете поприветствовали молодых специалистов . В творческих группах была проанализирована работа педагогического коллектива за 2017-2018 учебный год и определили задачи на 2018-2019 учебный год.

29.08.2018 г. делегация педагогов Путришковской средней школы участвовала в работе традиционного августовского совещания в Обуховском ЦК. Почетной грамотой Министерства образования РБ отмечена директор Галина Ивановна Разумневич, а так же почетной грамотой управления образования Гродненского райисполкома была награждена повар Анастасия Николаевна Балобан.